Kérastase Initialiste

25 марта 2013

Гамма средств марки Kérastase пополнилась первой сывороткой на основе натуральных растительных стволовых клеток — Initialiste.

К созданию этой новинки специалистов бренда привели результаты исследований в научных лабораториях L'Oreal: удалось выяснить, что в волосяной структуре на уровне фолликулов присутствуют источники стволовых клеток, которые отвечают за регенерацию волос. Эти клетки важно защищать, так как с возрастом их функцональность может ухудшаться из-за воздействия различных факторов. Новая сыворотка была разработана как раз для того, чтобы поддерживать благоприятную, здоровую микросреду стволовых клеток и способность волос расти и быть сильными.

В формулу сыворотки Initialiste входят растительные стволовые клетки, содержащие:

  • керамиды для укрепления волос изнутри;
  • глюколипид для укрепления фолликулов и дальнейшего роста более здоровых волос;
  • антиоксидантные полифенолы, которые отвечают за сохранение микросреды стволовых клеток.

Данные компоненты в составе Initialiste смогут сделать волосы более упругими и ухоженными всего за неделю, а использование в течение месяца позволит волосам стать сильными и прочными от самого корня.


Рекомендуется наносить сыворотку на чистые, отжатые полотенцем волосы перед укладкой. Благодаря легкой текстуре Initialiste мгновенно впитывается и совершенно не ощущается на волосах.

Важно правильно дозировать концентрат:

  • для тонких волос будет достаточно от 2-х до 3-х пипеток;
  • для нормальных и толстых волос от 4-х до 5-ти пипеток.
БРЕНДЫ
КОНТАКТЫ
пр. Мира, 66; ул. Поповича, 65
© Студия парикмахерских услуг «Green Studio»