Открылась новая студия в ТК «Славянский»!

8 сентября 2016

Спустя почти 13 лет успешной работы на сахалинском рынке студия парикмахерских услуг Green Studio встала на путь превращения из точки в сеть: сегодня в Южно-Сахалинске открылся второй салон. Теперь воспользоваться услугами профессиональных парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса можно не только в комплексе «Коралл», но и в ТЦ «Славянский». Постоянные клиенты Green Studio — а их больше тысячи — найдут здесь все то, из-за чего выбрали именно этот салон: мастерство, комфорт и неизменно отличный результат.

— Наша новая студия работает на косметике премиум-класса Redken и люкс-класса Kérastase, — рассказывает управляющая Green Studio Мария Симонова. — Мужские и женские стрижки, укладки, прически, многоуровневый уход за волосами, профессиональное лечение волос — спектр наших услуг очень широк. Мы делаем все виды маникюра, в том числе японский, а также педикюра — классический, аппаратный, комбинированный. Мы установили новое кресло для педикюра, большое и удобное. Для рук представлена косметика линии Essie, для ног — Peclavus. Никаких секущихся кончиков, сухих волос, вросших ногтей и деформации ногтевой пластины.

Все специалисты студии проходили обучение у российских и зарубежных мастеров, квалифицированы по косметике Kérastase и Redken. Очень важный момент — в студии ногтевого дизайна работает новейшая аппаратура для дезинфекции инструментов. Красота клиента с риском для здоровья и безопасности — такого мастера Green Studio не могут себе позволить.

Чтобы расставание с летом не было слишком грустным, позвольте себе приятные перемены в образе или просто порадуйте себя процедурами и ритуалами красоты. Их у Kérastase множество: очищение, разглаживание, увлажнение, стимуляция, шелковистость… После испытания летним солнцем и соленой морской водой вашим волосам нужна дополнительная забота.

Green Studio предлагает также услуги коллариума. В нем можно загореть, как в солярии, при этом кожа получит необходимое ей питание и увлажнение, а можно выбрать режим без загара — для выработки коллагена.

В честь открытия Green Studio дарит клиентам 10-процентную скидку на косметику линии Redken. Для тех, кто в первую неделю работы студии оплатит какую-либо услугу, предусмотрен подарок — ритуал красоты от Kérastase, а также приятные презенты от этого французского косметического бренда.


Источник: Sakhalin.info

БРЕНДЫ
КОНТАКТЫ
пр. Мира, 66; ул. Поповича, 65
© Студия парикмахерских услуг «Green Studio»