Аппаратный маникюр в нашей студии

15 апреля 2013

Новинка в нашей студии — аппаратный маникюр — представляет собой безболезненный, щадящий, быстрый и современный способ придать ногтям рук природный блеск и шик.

Здоровое состояние и привлекательный вид ногтей важен для любой женщины, вот только своими силами не всегда удается достигнуть идеала. Уделяя регулярное внимание маникюру, каждая современная дама понимает, что правильнее и проще доверить уход за ногтями профессионалам в салоне.

Аппаратный маникюр отвечает всем предъявленным требованиям качества, предлагая также и столь важную скорость процедуры по сравнению с классической обрезной обработкой и европейским «сухим» маникюром.

Аппаратный маникюр выполняется с помощью специального аппарата с вращающимися шлифовальными насадками, что исключает возможность образования порезов и трещин. Кроме того, обработанная кутикула будет расти медленнее обычного. Такая обработка рекомендована не только всем желающим быстро и безболезненно привести ногти в порядок, но и людям с проблемной кожей или поврежденными ногтями.

Запишитесь к нашим мастерам уже сегодня и оцените все преимущества аппаратного маникюра! Чтобы руки выглядели ухоженными, процедуру нужно выполнять 2–3 раза в месяц.

БРЕНДЫ
КОНТАКТЫ
пр. Мира, 66; ул. Поповича, 65
© Студия парикмахерских услуг «Green Studio»